Вышел новый закон об алиментах - что изменилось и каковы последствия для алиментчиков?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, говорят, что вышел новый закон об алиментах, о том, что алиментчики должны платить не 1\4, а фиксированную сумму. И все это делается через суд. это правда!?

Ответы на вопрос (2):

Не слышал ничего нового по алиментам.

В долях взыскивают если работает.

В твёрдой денежной сумме - если не работает, на дату рассмотрения дела.

Всё, естественно делается через суд, если не договорились добровольно.

Удачи!