Мы с мужем хочем сделать размен двухкомнатной квартиры, а свекровь и брат мужа не хочет.

• г. Харьков

Мы с мужем хочем сделать размен двухкомнатной квартиры, а свекровь и брат мужа не хочет. Можно ли сделать размен в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Если собственниками квартиры являются ваш муж,свекровь и его брат,то без их согласия Вы данную жилплощадь не продадите и тем более не обменяете,даже в судебном порядке.