Угнанное авто, эвакуированное на неизвестную спецстоянку, вызывает проблемы владельцу - штрафы, арест и невозможность утилизации

• г. Москва

Кражу моего авто совершили со спецстоянки на севере Москвы, куда он был эвакуирован муниципалами. Я не забирал авто, т.к. приставами на него был наложен арест. Эту стоянку с найти не могу и не помню. Сейчас мой авто ездит по Москве и привозит мне ежедневно кучу штрафов, хотя я его не продавал и никаких договоров и доверенностей не подписывал. Из-за ареста приставами, я не могу его даже утилизировать, хотя пытался.

С уважением, Вячеслав.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы заявление в полицию не писали об угоне?