Утерян военный билет, служил срочную службу в внутренних войсках в особом отделе

в Москве с ноября 1979 г по декабрь 1981 г Оформляю пенсию. Нужна справка в пенсионный фонд о подтверждении службы Призывался с Украины со Станично-Луганского райвоенкомата.

вопрос №15865858
прочитан 3 разa

Добрый день Николай

Обратитесь в военкомат.

Похожие вопросы

юрист Гущин Павел Вячеславович:

Военный - через свою в/ч либо через архив и военкомат, ИНН в налоговой, ...


юрист Степанов Юрий Васильевич:

Здравствуйте! Лично у меня данные условия займа вызывают сомнения.


юрист Рулёв Александр Викторович:

Добрый день. Если предприятие ликвидировано то можете обратиться в госархив для получения подтверждения. Если предприятие не ликвидировано информацию о юридическом адресе можно найти на сайте налоговой.


юрист Умрихин Александр Иванович:

Надежда, заявление оформляется в соответствии со статьями 131-132 ГПК РФ, в вашем случае необходимо обратиться в особом порядке в соответствии со статьёй 264 ГПК РФ, об установлении факта проживания.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Размер пенсии определяется согласно ст.15 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ "О страховых пенсиях". Нужно ознакомиться с документами,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X