Отсутствие оригинала договора найма - препятствие для постановки в очередь на жилье?

• г. Москва

Я собираю документы для постановке в очередь на жилье как малообеспеченные семьи в администрацию района, но дело в том, что у меня копия договора найма жилого помещения (служебное жилье), оригинал КЭЧ забрала себе, а теперь и ее ликвидировали. Может ли отсутствие оригинала договора послужить отказом в постановке на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если Вы проживаете в этом жилье, платили за него, то есть имеются иные доказательства заключения договора.