Получение справки о отсутствии собственности без участия родственника

• г. Якутск

У меня и мужа нет собственности мы живём у тёти нам нужна справка что нет собственности без тёти мфц может дать справку что нет собственности.

Ответы на вопрос (1):

Для получения справки о наличии или отсутствии у конкретного гражданина недвижимости в собственности, требуется только заявление самого гражданина, его паспорт и оплата госпошлины.