Проблема с пропиской - Что делать, если совершеннолетний ребенок из предыдущего брака остается прописанным в наследованной квартире

• г. Москва

Такая ситуация... мы с мужем живём в его одно комнатной квартире 6 лет. Квартира досталась по наследству от бабушки. У моего мужа есть дочь от первого брака которая была прописана по рождению в этой квартире бес согласия бабушки бабушка умерла 5 лет назад квартира мужа. Первый паспорт в 14 лет она получила здесь т к несовершеннолетняя. Сейчас ей 18.она никогда здесь не проживала. Я как жена не хочу чтобы в 20 лет она тоже здесь получала паспорт ТК не платит ЖКХ не является членом нашей семьи. Развод был у мужа он все 18 лет платить алименты. Дочь не хочет выписываться с отцом отношения плохие что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вашем случае по суду можно выписать дочь! Судебная практика пр таким делам очень положительная!