Как оформить документы на новый дом в браке без бывшего мужа.

• г. Белгород

Как оформить новый дом построенный в браке если бывший супруг не хочет регистрировать и скрываеться.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день! В вашем вопросе нет разъяснений о характеристики на земельный участок.

В общем можно сказать, что вам придется подать документы в реестр. При отказе идти в суд.