Выплата зарплаты при увольнении по собственному желанию - каковы правила?

• г. Пермь

У меня вопрос. Если увольняюсь по собственному желанию с работы (работала не оформлено) вся зарплата выдаётся в день увольнения? Или как говорит мой начальник только в день зарплаты и то только по частям? Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Как захочет так и заплатит. Чем вы будете доказывать факт осуществления трудовой функции? Трудовым договором? Записью в трудовой книжке?