Возможность оспорить отказ опеки в суде и шансы на успех - анализ ситуации

• г. Москва

Опека дала отказ в выдачи предварительного разрешения на совершение сделки купли продажи 1/5 доли в трёхкомнатной квартире, собственником которой является наша несовершенно летняя дочь, с одновременным выделением равной доли в другой квартире (ипотечная) большей по площади и по стоимости. Разрешение банка на данную сделку получено, есть так же предварительный договор составленный нотариусом. Можно ли оспорить отказ опеки в суде? Каковы шансы выиграть суд с опекой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно документы изучать.

При участии в суде грамотного юриста (например, меня), шансы на выигрыш приличные.

Здравствуйте. Сам отказ у Вас на руках?

Здравствуйте! Как можно гадать, какие у Вас шансы, если ни одного документа мы не видели?