Как написать письменное возражение против рассмотрения гражданского дела в отсутствии истца при его присутствии в качестве ответчика

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могу ли я написать возражение, что я против чтобы рассматривали гражданское дело в отсутствии истца, я сама ответчик.

И как правильно написать это возражение в письменной форме.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не можете каждая сторона сама вправе решать как защищать свои права, можно выступить с ходатайством что хотите задать вопросы а суд решит насколько это необходимо.