Определение платы за нотариальное оформление дарения 1/4 доли квартиры и толкование термина \'от суммы договора\'

• г. Москва

От какой суммы берется % за нотариальное оформление дарения 1/4 доли квартиры от сына матери, от всей стоимости или от стоимости 1/4? И что значит термин от "суммы договора"?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальный тариф в данном случае начисляется от стоимости отчуждаемой 1/4 доли.