Сорванная пломба на газовом счетчике - проблемы новых хозяев дома или коварный трюк предыдущих владельцев?

• г. Владимир

Купили дом, все посмотрели, через 1.5 года сломался газовый счетчик, пришли газовщики открыли а пломба сорвана, я пишу бывшим хозяевам это они сорвали и приделали как видимость, они скучивали, а мы не скручивали. Нам за три месяца газа насчитали 107 тыс. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Платить если нет доказательств того, что скучивали, а мы не скручивали...