Двойное наказание и административный арест за езду в пьяном виде и оставление места ДТП со штрафом и лишением водительских прав

• г. Биробиджан

Езда в пьяном виде 0,6 промиле и оставление места дтп (мелкое, вскольз), может быть двойное наказание и административный арест и лишение вод. прав со штрафом?

Ответы на вопрос (1):

А как может быть пьяный вид если оставил место дтп? пишите подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, какое наказание грозит мужу при оставлении места ДТП, учитывая двойное лишение прав в 2006 году. Я нашла - до 1,5 лет лишение водительских прав или административный арест до 15 суток. Не будет ли усугублением при вынесении меры наказания предыдущие лишения?

Какое наказание грозит мужу при оставлении места ДТП, учитывая двойное лишение прав в 2006 году. Я нашла - до 1,5 лет лишение водительских прав или административный арест до 15 суток. Не будет ли усугублением при вынесении меры наказания предыдущие лишения? Какими доводами можно склонить судью на вынесение минимальной меры наказания - 3 суток административного ареста без лишения прав?

Как выбрать административный арест вместо лишения прав при оставлении места дтп?

Попадают ли под амнистию 2013 года административные статьи? А именно статья 12.27 часть 2 КоАП РФ. (лишение права управления автомобилем было не за вождение в пьяном виде, а за оставление места ДТП)

Какое наказание предусматривается законом за езду в пьяном виде, повлекшее дтп и обязательно ли лишение прав?

Мировой судья вынес постановление на лишение прав сроком на 1.5 и штрафом 15 т. р. За вождение ТС в пьяном виде. Это не двойное наказание?

Предусмотрено наказание штраф+лишение прав 1.5-2 года. Можно ли просить судью о замене приговора на административный арест? Стоит ли принести ходатайство с места работы о том что права необходимы? Т.к арест ужесточение наказания, может стоит указать на наличие неоплаченных/просроченных штрафов гибдд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад лишили водительских прав на 2.5 года...1.5 из их за алкогольное опьянение, и год за оставление места дтп... Есть ли хоть какие то варианты вернуть пораньше права, или изменить наказание за оставление места дтп на административный арест.

Бывает ли практика, когда за оставление места ДТП могут наказать штрафом, если ДТП мелкое и оставление неумышленное.

Заранее спасибо.

Лишен прав за езду в пьяном виде, но ездя без прав, попал в аварию и скрылся с места ДТП. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение