Двойное наказание и административный арест за езду в пьяном виде и оставление места ДТП со штрафом и лишением водительских прав

• г. Биробиджан

Езда в пьяном виде 0,6 промиле и оставление места дтп (мелкое, вскольз), может быть двойное наказание и административный арест и лишение вод. прав со штрафом?

Ответы на вопрос (1):

А как может быть пьяный вид если оставил место дтп? пишите подробнее.