До скольки я могу слушать музыку?

• г. Брянск

До скольки я могу слушать музыку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопрос в том, мешает ли она вашим соседям) Если да, то Законом Об административных правонарушениях на территории Брянской области (с изменениями на 5.06.2018) установлено, что на территории Вашего субъекта РФ, соблюдать нормы, не превышающие уровень громкости, необходимо с 23 часов вечера до 6 часов утра. Санкции - штраф в размере до 3 тыс. руб. Если возникнут дополнительные вопросы, пишите! Желаю удачи в разрешении Вашей ситуации!

Спросить
Пожаловаться

Почему я не могу, слушать музыку на собственном участке, что могут сделать мне соседи по закону? И как мне быть я не люблю наушники, а слушать музыку так запрещают соседи, вправе ли они требовать выключения музыки. Ведь не было замеров децибел и не доказано что музыка наносит вред какой то, почему тримером и пилой можно работать а музыку нельзя.

Я проснулась в 6:50 от музыки. Выглянула в окно там на всю улицу музыка орёт. Соседи в машине включили музыку сидят слушают. Можно ли так рано слушать музыку? И что можно сделать с этим соседом?

Соседи жалуются на громкую музыку в 21:00. Могу ли я слушать музыку до 23:00.

Музыка не превышает 50 Дц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я слушать громко музыку днём? (со скольки и до скольки и сколько дцбел?) Подскажите пожалуйста, а то соседи жалуются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение