Как восстановить СТС и купля-продажу автомобиля без связи с предыдущим владельцем?

• г. Екатеринбург

Потерял стс и купли продажу на машину на руках тока птс и я туда не вписан как можно восстановить стс связи нет со старым хозяином машины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в данном случае только через суд. Вам нужно в порядке искового заявления установить юридический факт совершения договора купли-продажи.