Как восстановить СТС и купля-продажу автомобиля без связи с предыдущим владельцем?

• г. Екатеринбург

Потерял стс и купли продажу на машину на руках тока птс и я туда не вписан как можно восстановить стс связи нет со старым хозяином машины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в данном случае только через суд. Вам нужно в порядке искового заявления установить юридический факт совершения договора купли-продажи.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину через два дня потерял птс и сор есть на руках дкп как мне восстановить утерянное если со старым хозяином связь утерянна?

Купил отец машину по купли продаже. В птс вписали все документы были на руках. Теперь я потерял стс, я смогу востоновить его без прежнего хозяина? Так как он не восстановит. Птс на руках и договор купли тоже.

Купил машину пару дней назад, написали договор купли/продажи. Машину продали с номерами. Как восстановить птс если на руках только договор купли/продажи. С предыдущим хозяином связь потеряна.

Купил машину! Снял с учета! Потерял все документы кроме договора купли-продажи! Хозяйн машин переехал на Урал, машина в Нальчике! Могу ли я по этому договору восстановить ПТС?

Продал машину в рассрочку на транзитах просроченных! Договор купли-продажи не составляли! Птс от машины осталась в машине то есть у меня её нет! у меня только старый договор купли продажи когда я покупал машину! Теперь машина мая неизвестно где! денег я не получил за неё ! нет ни машины ни денег и тот кому продал исчез! Вопрос могу ли я вернуть своё авто если на руках у меня только договор купли-продажи и прошло уже полтора месяца! ПТС могу востоновить?

Утерян ПТС после покупки машины.

Сделали купле-продажу, вписались в ПТС - после поехали делать страховку и потеряли ПТС.

Старый хозяин отказывается восстанавливать ПТС.

На руках только купле-продажа на моё имя.

Можно ли теперь восстановить ПТС на моё имя только по купле-продаже.

Купила машину по купли продаже. В птс вписали все документы были на руках. Теперь я потерял стс, я смогу востоновить его без прежнего хозяина? Так как он не восстановит. Птс на руках и договор купли тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема я оформил машину на друга и потерял пластиковый документ о постановке на учёт,щас друг скоро уходит в армию, машина на ремонте до конца июля, я сам в командировке и страховка в машине и не как не забрать на руках тока ПТС что можно сделать? Как востоновить СТС.

Купил машину но потерял птс. на руках договор купли-продажи. Акт приема авто. Реально ли восстановить птс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение