Ущерб в размере 9700 рублей возмещен до возбуждения дела, но есть предыдущее лишение прав и приговор за вождение в нетрезвом виде

• г. Москва

Что может быть, если ущерб на 9700 рублей, ущерб возмещен еще до возбуждения уголовного дела в размере 11000 рублей, есть расписка, что у потерпевшего претензий нет, но, ранее был суд по правам на вождение, где продлили лишение прав на пол года за вождение в нетрезвом виде и присудили обязательные работы на 180 часов.

Ответы на вопрос (1):

Ущерб по какой статье причинен?