Учитель говорит что оставит ребенка на второй год в первом классе из за уважительных пропусков. В учебе не отстает.

• г. Ростов-на-Дону

Учитель говорит что оставит ребенка на второй год в первом классе из за уважительных пропусков. В учебе не отстает.

Ответы на вопрос (1):

Оставить ребенка в этом возрасте на второй год можно только по заявлению родителей.