Какова вероятность того, что дом, находящийся под ипотекой, будет изъят в счет погашения задолженности перед учредителями ООО?

• г. Иркутск

Могут ли у меня забрать дом, который находится в ипотеке, по решению суда в счёт погашения задолженности перед другими учредителями ооо?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не могут. Претендовать на этот дом может только залогодержатель.

Спросить
Пожаловаться

Я имею задолженность перед банком. Банк обратился в суд с иском о взыскании задолженности. Сколько процентов зарплаты у меня могут высчитывать в счет погашения задолженности по решению суда?

У фирмы три соучредителя, у одного из которых 51 %. Может ли учредитель, имеющий большую долю продать торговую марку, не согласовав при этом её стоимость и решение о продаже с другими учредителями. Как обезопасить себя другим учредителям от подобного решения?

Уменя имееться задолжность перед банкоми по одной задолжности у меня с зарплаты вычетают 50 процентов в счет погашения могут ли полностью лешить зарплаты чтобы гасить задолжность перед другим банком или могут заблокировать зарплатную карту.

По решению суда мне дожнены выплатить определённую сумму денег могу ли я перевести чужую задолженность в счёт погашения своей задолженности перед банком.

Могу ли я договориться с банком о мировом соглашении, если по решению суда дело находится у судебного пристава о продаже имущества в счёт погашения ипотеки, или разрешения о продаже дома самостоятельно чтоб приобрести другое жильё после выплаты задолженности по ипотеке.

У меня имеется большая задолженность перед банком. Просто договорится не получится, жду, когда передадут в суд

У меня в собственности часть дома, это единственное жилье

Могут ли по решению суда или судебных приставов переселить мою семью в другое место, а этот дом забрать в счет погашения долга?

Заранее спасибо.

У меня имеется большая задолженность перед банком. Просто договорится не получится, жду, когда передадут в суд.

У меня в собственности часть дома, это единственное жилье.

Могут ли по решению суда или судебных приставов этот дом забрать в счет погашения долга и переселить мою семью в другое место?

Дом не является залогом кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя квартира находится в ипотеке и ипотека на мне, но все денежные средства по погашению моей ипотеки вносятся посторонним человеком, который неимеет никакого отношения к моей ипотеки! Вопрос, имея на руках все чеки по погашению ипотеки этот человек может ли взыскать с меня все эти денежные средства, которые он вносил за мою ипотеку!

Дочь и зять приобрели в ипотеку квартиру, у зятя имеется один расчетный счет в банке на который они вносят сумму ипотеки, но у зятя задолженность по другому кредиту, имеет ли право банк часть опаты за ипотеку забирать на погашание другого просроченного кредита? И ипотека и другой кредит находятся в одном банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение