Я построила торговый павильон 110 кв.м, он переносной, нужно ли его вводить в эксплуатацию.

• г. Омск

Я построила торговый павильон 110 кв.м, он переносной, нужно ли его вводить в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Обратитесь в органы местного самоуправления по месту прописки (ИП) с целью получения разрешения на установку торгового павильона. Аналогичное разрешение нужно получить и в управлении архитектуры.

Нужно получить разрешение на ввод в эксплуатацию и зарегистрировать право собственности.

89507825618, любые юридические услуги, опыт.