Выделение доли в квартире на материнский капитал при наличии заявления о разводе - нужно ли предоставить долю супругу?

• г. Абакан

Куплена доля в квартире на материнский капитал, надо ли выделять долю супругу если на момент покупки было уже подано заявление о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Выделяется доли всем членам семьи на период оформления жилья.