Подал на возврат налогового вычета 3 ндфл за три года насчитали 208000 р перевели 150000 почему не полностью.

• г. Муром

Подал на возврат налогового вычета 3 ндфл за три года насчитали 208000 р перевели 150000 почему не полностью.

Ответы на вопрос (1):

Роман Николаевич, ваш вопрос нужно адресовать в ИФНС, юристы сайта не могут комментировать их действия.