Можно выехать в безвизовую страну с загранпаспортом с девичьей фамилией если заявление на замену уже написали а

• г. Шуя

Можно выехать в безвизовую страну с загранпаспортом с девичьей фамилией если заявление на замену уже написали а новый загранпаспорт ещё не выдали?

Могу ли я выехать за границу в безвизовую страну с загранпаспортом с девичьей фамилией? Вышла замуж в 2013 году.

Можно ли выехать за границу в безвизовую страну по загранпаспорту со старой фамилией. Вышла замуж 2 года назад, а загранпаспорт действителен до 2017 года.

Могу ли я выехать в безвизовую страну по загранпаспорту на девичью фамилию, если РФ паспорт с новой фамилией получен 3,5 месяца назад.

Паспорт РФ после замужества поменяла на новую фамилию, прошло 4 месяца, а вот загран паспорт остался на девичью фамилию. Сегодня купили путёвки и авио билеты в без визовую страну на загран паспорт с девичьей фамилией. Пропустят ли меня на паспортном контроле при выезде из страны по загран паспорту с девичьей фамилией?

Можно ли поменять внутренний паспорт на терртории РФ в связи со сменой фамилии, а по загранпаспорту с девичьей фамилией выехать в Азербайджан и поменять загранпаспорт в посольстве РФ? не возникнут ли проблемы в аэропорту в связи с тем что внутренний уже с новой фамилией, а загран со старой? Срок загранпаспорта истекает в 2021 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При регистрации брака будет произведена смена фамилии. Смогу ли я вылететь в безвизовую страну по старому загранпаспорту (с девичьей фамилией)? Не возникнет ли ситуации, когда нужно будет предъявить и внутренний паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение