Автомобиль в арестован судом из-за кредита. Могу ли я забрать его со штрафстоянки? Езда без прав.

• г. Новосибирск

Автомобиль в арестован судом из-за кредита. Могу ли я забрать его со штрафстоянки? Е зда без прав.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Арест снимает только суд.

Спросить
Пожаловаться

Как забрать машину со штрафстоянки:-на момент задержания в машине находился НЕ собственник без прав, его случайно остановил инспектор и машину забрали, в протоколе задержания техсредства это указано;-владельцу техсредства официально не сообщили об изъятии техсредства;-у владельца нет денег для оплаты штрафстоянки.

Кто должен оплачивать штрафстоянку, как забрать автомобиль, могут ли отдать автомобиль без оплаты, имеют ли право задерживать техсредство на штрафстоянке по причине отсутствия оплаты?

Могу ли я забрать автомобиль со штрафстоянки по ДКП, в случае если я купил автомобиль, который на момент продажи уже находился на штрафстоянке, и сейчас он находится там же, как забрать автомобиль? Должен ли я платить за штрафстоянку чтоб забрать автомобиль?

Моего знакомого остановили как таксиста нелегала, автомобиль забрали на штрафстоянку. Автомобиль оформлен на меня. Как я могу его забрать со штрафстоянки?

Из за отсутствия прав и ОСАГО отправили автомобиль на штрафстоянку и сняли номера. Что делать? Можно ли забрать ТС со штрафстоянки без номеров?

Доверил человеку без прав автомобиль, а он выехал на нем без моего ведома ещё и в нетрезвом виде. Его закрыли на 7 суток, забрали документы, а автомобиль отправили на штрафстоянку. Связаться с ним не могу, куда мне обращаться чтобы забрать документы и автомобиль со штрафстоянки? Гразит ли мне штраф?

Скажите пожалуйста где платить за эвакуатор (который забирал машину на штрафстоянку)? В гибдд или на самой штрафстоянке? И могу ли я забрать машину с штрафстоянки без печати гибдд, если я повезу Ее на эвакуаторе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поймали брата без прав на автомобиле и забирают автомобиль на штрафстоянку пришел человек с правами должны ли сотрудники ДПС отдать автомобиль или все же забрать на штрафстоянку?

На штрафстоянку забрали мой трактор с телегой, но в протоколе и в журнале учета на штрафстоянке о телеге ничего не сказано. Могу ли я забрать со штрафстоянки телегу от трактора без разрешения ГИБДД. Обязаны мне ее вернуть?

Арестован счет поручителя. Заканчивается кредит по приобретению автомобиля. Могут забрать автомобиль поручителя за счет долга заемщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение