Что ожидает 19-летнего студента после провокации и легких повреждений, учтенных статьями 161 и 163?

• г. Самара

У меня условка ст 161, ст 163 нанес легкие повреждения после провокации будет подтверждение с больницы статья 115 я не работаю мне 19 студент каки ждут меня последствия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

Тут теперь на усмотрение суда и позиции гособвинителя или потерпевшего (частного обвинителя) - в зависимости от квалификации Ваших действий, по ч.1 или ч.2.

Либо отмена условного осуждения, либо назначения наказания в пределах санкции статьи. Собирайте как можно больше материалов и документов, характеризующих Вас с положительной стороны.