Моему папе дали путёвку в санатории после инфаркта но на 14 дней. На сколько я знаю должно быть 18. Это законно? Он не инвалид.

• г. Новосибирск

Моему папе дали путёвку в санатории после инфаркта но на 14 дней. На сколько я знаю должно быть 18. Это заканно? Он не инвалид.

Предоставили путевку в санаторий моему ребёнку инвалиду. Путевка до 29 числа. Билеты обменяли и путевку прекратим досрочно. Глав врач санатория угрожает что если мы уедим раньше срока это повлияет на дальнейшее прохождение МСЭ. На сколько это законно силой удерживать нас в санатории?

Мой муж перенес инфаркт. Мы обратились в профсоюз предприятия за путевкой в санаторий для реабилитации после инфаркта. Нам предложили два санатория но не один из них не проводит реабилитацию. Может ли профсоюз приобрести нам путевку в тот санаторий где проходят реабилитацию после инфаркта?

Ребенок инвалид 14 лет. Дали путевку мать и дитя в санаторий, должны ли дать папа больничный лист в санатории если он едет с ребенком как сопровождающий?

Папа 1925 года рождения, инвалид вов 2 гр. . Впервые заказали путевку в собесе. Папа на коляске. Предлагают путевку папе. Я хотела взять себе платно путевку и сопровождать папу в санатории. Но мне объснили, что сопровождать можно только инвалида 1 гр. и надо звонить и узнавать о путевке мне. Какие правила сопровождения инвалида вов на коляске.

Папа перенёс обширный инфаркт, с 22 февраля по 3 марта был в стационаре, после пяти дней после выписки из стационара, случился рецидив инфаркта, завтра его выписывают. Имеется сопутствующее заболевание, рак пищевода 3 ст. Можно ли нам рассчитывать на путёвку в санаторий? Спасибо. Мы живём в Костроме.

Моему папе дали профзаболевание и по этому поводу ему дали путевку в санаторий может ли он разделить эту путевку на 2? в ФСС сказали нет помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку-инвалиду (сахарный диабет) из детского дома дали путевку в санаторий. Такую же бесплатную путевку дали сопровождающему - работнику детского дома, как оформить его пребывание в санатории.

Положена ли моему папе путевка на реабилитацию в санаторий после инфаркта. Он пенсионер, ему 63 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение