Я нахожусь на обучении от центра занятости, какого числа будет перечисляться стипендия.

• г. Владивосток

Я нахожусь на обучении от центра занятости, какого числа будет перечисляться стипендия.

Ответы на вопрос (1):

В Центе занятости спрашивайте когда конкретно будет перечисляться стипендия, потому что закон не устанавливает дату перечисления стипендии.