Отказ земельного департамента в разрешении на приватизацию дачных участков - законно или нет?

• г. Белгород

У меня есть дачные участки, документы на приватизацию я сдавала ещё в 2018 году, только сейчас я получила их сдать дальше я их не могу земельный департамент не даёт разрешения на приватизацию, только брать их в аренду. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы делать выводы о законности надо смотреть ваши документы.