Неправильно уплаченный штраф - возможна ли повторная оплата со скидкой?

• г. Уфа

Случайно оплатил штраф не полностью, вместо 250 (50% скидка), оплатил всего 25. Скидка прошла. Есть ли возможность оплатить со скидкой?

Ответы на вопрос (3):

Если срок для оплаты в льготном порядке не истек, то можете доплатить.

Спросить
Пожаловаться

А если этот льготный срок истёк вчера.

Спросить
Пожаловаться

Значит срок истек. Надо теперь полностью платить.

Спросить
Пожаловаться

Оплатит штраф гибдд с 50 процентной скидкой. До конца скидки оставалось 3 дня. Платёж не успел обработаться. Скидку уже потерял, как быть? Можно ли в гибдд обратиться с документами, доказать что я оплатил штраф во время и не по моей вине оплата не прошла?

Я оплатила автоштраф в течение 14 дней воспользовавщейся скидкой в 50 проц но кассир СБ ПРОБИЛА МНЕ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ СКИДКИ правомерно ли мне вернуть скидку.

Мужу присудили штраф за вождение машины без прав (ранее был прав лишен). На суде муж уточнил можно ли штраф оплатить со скидкой. На что судья сказал что да. Штраф оплатили со скидкой, через 2 месяца пришло письмо от приставов что мы обязаны оплатить штраф в полном размере (30 т. р), хотя судя по закону на данное правонарушение скидка распространяется. В решение суда про скидку ничего не сказано. Как быть? Куда идти с вопросами? Неужели действительно скидка не действует?

По новому закону мы должны были оплатить штраф с 50% скидкой, но оплатили полностью (вместо 1500 - 3000). Можно ли вернуть лишне оплаченную сумму?

Есть возможность воспользоваться скидкой 50% на оплату штрафа гибдд 15,08,2014 г. как сделать? На сайте гибдд штраф указан без скидки выписан 08,08,2014 г.

Могу ли я оплатить штраф - 30000 руб., за лишение, с 50% скидкой или на административные штрафы эта скидка не распростроняется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Сбербанк Онлайн не могу оплатит штаф ГИБДД, выдаёт "заблокировано". Сотрудники ГИБДД могут заблокировать возможность оплатить штрафы?

31.08.2016 в базе выписан штраф на 2500 на неправильную стоянку, хочу оплатить со скидкой через яндекс сервис, но скидка не отображается, что не так?

Ситуация такая. В магазине есть большая табличка, скидка на салаты 20%. Скидки на кассе нет, говорят нужно смотреть на отдельных ценниках, которые участвуют в скидке. Табличка на блины о скидке 20%. Ценников специально помеченных нет. Работники магазина просто перевернули табличку со скидкой. Что делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение