Как решить проблему с проживанием в муниципальной квартире при наличии агрессивного партнера

• г. Улан-Удэ

Муниципальная квартира Здравствуйте, квартира муниципальная, прописан папа я и дочь (7 лет) папа пьет и курит в квартире, уехали с мужем к свекрови, по квартире очень большие долги, однажды пришла к нему он с ножом кинулся, написала заявление на него, ничего не решилось, выписываться и приватизировать он ее не хочет, что можно сделать, как можно его выписать или разъехаться с ним?

Ответы на вопрос (2):

Выписать вашего отца через суд ст 3 ГПК РФ может только муниципалитет собственник квартиры Вам по данной проблеме нужно обращаться в вашу местную администрацию.

Здравствуйте!

Выселить из жилого помещения можно только в судебном порядке и по инициативе собственника жилого фонда, если квартира муниципальная обратитесь к ним.