Минимальный размер земельного участка для строительства частного дома в черте населенного пункта села Марусино г. Новосибирска

• г. Новосибирск

Какой минимальный размер земельного участка под строительство частного дома в ЛПХ (в черте населенного пункта) установлен в селе "Марусино" г. Новосибирска?

Ответы на вопрос (2):

Участок должен быть не менее 6 соток.

Для садоводства, дачного строительства – 0,04 га (минимальный размер) и 0,12 га (максимальный размер), для огородничества, животноводства – 0,04 га (минимальный размер) и 0,15 га (максимальный размер) - Закон Новосибирской области от 14 апреля 2003 года № 108-ОЗ «Об использовании земель на территории Новосибирской области»;

Для земельных участков, предоставляемых для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) и индивидуального жилищного строительства (ИЖС)