Минимальный размер земельного участка для строительства частного дома в черте населенного пункта села Марусино г. Новосибирска

• г. Новосибирск

Какой минимальный размер земельного участка под строительство частного дома в ЛПХ (в черте населенного пункта) установлен в селе "Марусино" г. Новосибирска?

Ответы на вопрос (2):

Участок должен быть не менее 6 соток.

Спросить
Пожаловаться

Для садоводства, дачного строительства – 0,04 га (минимальный размер) и 0,12 га (максимальный размер), для огородничества, животноводства – 0,04 га (минимальный размер) и 0,15 га (максимальный размер) - Закон Новосибирской области от 14 апреля 2003 года № 108-ОЗ «Об использовании земель на территории Новосибирской области»;

Для земельных участков, предоставляемых для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) и индивидуального жилищного строительства (ИЖС)

Спросить
Пожаловаться

Имею земельный участок с домом 14,6 сотки, земля категории ЛПХ в черте населенного пункта с. Марусино г. Новосибирска. Хочу размежевать участок на два участка чтобы построить второй дом. Но не знаю какой минимальный размер участка для постройки дома установлен в этом районе т.к. сотрудник из земельного отдела местного сельсовета ушла в отпуск и НИКТО кроме её не может мне ответить! Гоняют меня по разным инстанциям - архитектурный отдел, земельное бюро и пр. а результат везде один - НИКАКОЙ! Где я могу найти ответ на такой банальный вопрос?

Постановление об аренде земельного участка статья 34, вид дейтельности лпх в черте населенного пункта, разрешается ли на нем строительства дома?

Сельское поселение. Земля в черте населенного пункта. Какой минимальный размер зем. участка под ИЖС для сельских поселений Ростовской области?

Какой размер земельного участка и кем должен быть выделен в сельской местности под строительство спортивного зала для занятий боксом, борьбой и др. Видами единоборства в черте населенного пункта?

Купил участок в черте насиленного пункта на участок есть зеленка под строительство частного дома могу ли я постоить на этом участке магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение