Sud upheld certain questions for expert examination regarding expense distribution and supplementary inquiries on justifying court\'s approval

• г. Красноярск

Определением суда утвержден ряд вопросов для эксперта, подана чж в части распределения расходов и и дополнительно поставлены еще вопросы, как обосновать, что вопросы судом уже утверждены?

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите, что право определять окончательный круг вопросов у суда.