Риски и возможности официального и неофициального устройства 17-летнего оператора батута

• г. Кемерово

У меня есть ИП, надувной батут, хочу устроить не официально оператора на батут которому 17 лет, какие существуют риски при не официальном устройстве, и как можно официально устроить его.

Ответы на вопрос (1):

Трудоустройство без трудового договора запрещено

При трудоустройстве несовершеннолетнего существуют ограничения по длительности работы в день

Несовершеннолетний не имеет права отвечать за безопасность детей.