Риски и возможности официального и неофициального устройства 17-летнего оператора батута

• г. Кемерово

У меня есть ИП, надувной батут, хочу устроить не официально оператора на батут которому 17 лет, какие существуют риски при не официальном устройстве, и как можно официально устроить его.

Ответы на вопрос (1):

Трудоустройство без трудового договора запрещено

При трудоустройстве несовершеннолетнего существуют ограничения по длительности работы в день

Несовершеннолетний не имеет права отвечать за безопасность детей.

Спросить
Пожаловаться

У меня надувной аттракцион батут-горка) мама одного из посетителей написала в полицию заявление о том что Ее ребёнок находясь на надувном батуте сломал руку. Завтра вызывают в ск и приостановили мою деятельность.

Хочу купить б/у надувной батут (для коммерческих целей), батут изготовлен в 2005 году.

Какие документы должен при продаже передать мне собственник.

Какие документы нужно оформить чтобы предоставлять услуги использования батута и нет ли у батутов срока годности?

ИП приобрел надувной батут. Какие могут быть приняты меры за установку батута в неположенном месте, в сквере. Могут ли его конфисковать, если расположение батута не согласовано администрацией.

Могу я поинтересоваться насчет работы на надувном батуте. Мне предложили работу, не официально и у этого человека нет, не ип, не разрешения на установку батута. Какие последствия могут быть для меня.

У меня есть в собственности коммерческий надувной батут, хочу сдавать его в аренду физ лицам посуточно на разные праздники. Имею ли я право сдавать в аренду батут без предоставления оператора (наблюдателя) . Если вдруг ребёнок сломает руку или ногу при прыжках, кто будет нести ответственность?

У меня есть детский надувной батут, на котором я работаю сейчас в парке. Батут покупался давно с рук. Как можно оформить документы, доказывающие что это мой батут? Очень нужно! Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу установить надувной батут на территории многоквартирного дома в котором я проживаю, который в свою очередь находится в управлении ТСЖ. Какие документы нужны, чтобы использовать батут как платный аттракцион?

В результате внезапного урагана, улетел надувной батут и повредил столб электропередачи. Полиция настаивает на аресте батута и возмещении ущерба. Что делать? Обязана ли я как хозяйка оплачивать ущерб, если это было стихийное бедствие о котором даже не были предупреждены? Имеют ли право конфисковывать теперь батут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение