Отказ в приеме в детский сад - куда обратиться и как решить ситуацию

• г. Краснодар

Куда можно обратиться при отказе в приеме в детский сад. У меня трое детей. Ситуация такая: старшему сыну 18 а младшему сыну 3 дочери 11. дата рождения у сыновей 04.05 т.е на учете в соц. защите мы состояли до 31.05 путевки в сад начали выдавать с 15.05 документы я подала 16.05 через 2.5 недели пришел отказ когда справка о льготе закончилась.

Ответы на вопрос (2):

В отдел образования, прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в департамент образования и прокуратуру.