Как оформить автомобиль на себя, если друг не зарегистрировал его и снял с учета

• г. Волгоград

Купил авто у друга а он не регестрировал авто на себя то есть в птс другой владелец плюс ко всему он снял его с учета как мне оформить авто на себя?

Ответы на вопрос (1):

Записаться на приём в ГИБДД через сайт госуслуг, предоставить ТС и все документы для регистрации за Вами ТС.