Как оформить автомобиль на себя, если друг не зарегистрировал его и снял с учета

• г. Волгоград

Купил авто у друга а он не регестрировал авто на себя то есть в птс другой владелец плюс ко всему он снял его с учета как мне оформить авто на себя?

Ответы на вопрос (1):

Записаться на приём в ГИБДД через сайт госуслуг, предоставить ТС и все документы для регистрации за Вами ТС.

Спросить
Пожаловаться

Я купил авто, без дкп, старый владелец снял с учёта её,гаи забрали номера и тех. паспорт, на руках есть только птс, как сейчас оформить авто на себя?

Купил авто от старого владельца получил все документы ПТС стс договор купли продажи. Старый владелец снял ее с учета (с себя). А я утерял документы. Как оформить машину на себя? Что нужно делать?

Купил автомобиль по договору купли продажи, утерял птс, владелец снял авто с учета. Как мне теперь восстановить птс? в какой последовательности действовать? Спасибо.

Купили авто. Первый владелец не снял с учета. Второй вписал себя в птс но не стал ставить на учет и продал мне. все договоры купли-продажи есть. Отказываются в гаи снимать с учета с первого владельца и ставить на меня. Что делать?

Купил авто у перекупа, тот купил у хозяина но в птс нет места ни для меня ни для перекупа, плюс авто снял с учета собственник, смогу ли я оформить на себя и получить дубликат птс?

Я купила автомобиль, он с учёта не снят. По документам я уже иду как третий владелец. Второй владелец авто снятие и постановку с учёта не делал, но в ПТС себя вписал, как владелец. Могу ли я себя тоже вписать в ПТС, уже как третий владелец авто? Договор купли продажи на руках имеется.

Купил авто. На руках 3 договора купли-продажи продажи, СТС и ПТС. Хочу зарегистрировать авто на себя. Собственник снял авто с учета. Машина продана в карпрайс 21.08.2018 владельцем, 21.08.2018 авто куплено перекупом, 05.09.19 купил я (3 дкп). Авто снято с учета 02.05.2019. Как мне оформить авто на себя без проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто по договору купли продажи, предыдущий владелец машину в ГИБДД не регистрировал, но вписан в ПТС, могули я поставить ее на учет?

Купил автомобиль по договору купли продажи у перекупа который не регестрировал авто в течении месяца, а предыдущий владелец за это время снял авто с учета могу ли я ездить на авто? И как зарегистрировать авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение