Расклад после первой судимости - Что грозит за статью 115 ч.1 УК РФ при наличии детей и безработности?

• г. Екатеринбург

Имеется судимость 115 УК РФ ч.2.

Наказание было ОС на 4 мес. И через 5 дней после получения справки об освобождении (в уии отмечаться надо было), повторно произошло деяние по 115 УК РФ ч.1. Сейчас будет суд. Первая судимость ещё не была погашена, на момент драки.

На первом суде, санкции предусмотренные 115 ч 2, были не применимы к подсудимой, так как наличие маленьких детей, декрет, безработная.

Вопрос: что может грозить за 115 ч 1 при таком раскладе? Так же имеются дети, отсутствие доходов и безработная. Но уже отягощение первой судимостью.

Ещё нюанс. Было деяние совершено в отношении одного и того же лица.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, если первая часть (соответственно не найдут хулиганский мотив для второй части) будет или штраф или (что скорее) обязательные работы.