Задержанного дедушку в Денвере выпустили до суда по обвинению в домогательстве - каковы сроки на подачу апелляции и смягчающие обстоятельства для 81-летнего человека?

• г. Москва

Мой дедушка был задержан в Денвере (штат Колорадо) в тюрьме, и пока что его выпустили до суда. Статью точно не знаю, но что-то типо домогательства. Подскажите после того как пройдет суд через сколько там можно подавать апеляцию, и есть ли какие то смягчающие обстоятельства для человека которому 81 год?

Ответы на вопрос (1):

Адвоката дедушке срочно нанимайте там, в США.