Вопрос о возможности удаления информации о штрафе за административное нарушение в базе данных

• г. Южно-Сахалинск

09.2016 году было административное нарушение по распитию спиртных напитков заплатила штраф может ли удалится в базе данных о правонарушении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Да могут быть удалены сведения о вашем правонарушении.