Приватизация муниципальной квартиры для медицинского работника в Калининградской области - возможность и законодательство

• г. Калининград

Могу ли я приватизировать муниципальную квартиру. Работаю врачём в калининградской области, квартиру предоставили как служебную. И на какой закон можно ссылаться в данном случае.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Какая категория у жилья: служебное или муниципальное? Какой именно договор заключен?

Жилье муниципальное, договор соц. найма.

Как соцнайма, если Вы пишите, что служебное жилье?

Если соцнайм, то приватизируйте, проблем нет.

Я работаю в больнице, квартиру мне предоставила местная администрация на основании трудового договора.