Коллекторы заблокировали мои карты после отмены судебного приказа - как мне снять арест через банк минуя судебных приставов?

• г. Владивосток

Колектора обратились за судебным приказам. Я в установленный законом срок обжаловал приказ и получил определение об отмене судебного приказа. Через месяц выясняется что у меня заблокированы карты по отмененному судьей приказу. Коллектора обратились в банк миную судебных приставов как мне снять арест с карт по определению суда об отмене судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Да уж, у этих коллекторов был хитрый ход. Попробуйте обратиться в непосредственно в банк с заявлением и приложением заверенной копии определения об отмене судебного приказа. Если что, не медля, обратиться в суд с иском к банку о неподлежащим исполнению документа об уплате суммы коллекторам, одновременно просит суд приостановить действия банка до рассмотрения этого заявления судом.

Добрый день! Напишите заявление приставам об окончании исполнительного производства и снятии ареста с ваших карт ввиду отмены судебного приказа. К данному заявлению приложите определение об отмене судебного приказа. Сдайте под входящий и посетите для верности в личном порядке присатава, который ведет ваше исполнительное производство.