О проблеме с грязной водой из крана и перерасчете - какая формула будет использоваться и как это влияет на счета владельцев квартир с ИПУ?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста у нас весь месяц шла из крана грязная вода. Нам обещали сделать перерасчет. По какой формуле он будет произведен. В квартире стоят ипу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, как таковой формулы перерасчета по грязной воде не существует, как договоритесь или сколько присудит суд.