Как получить выплату от работодателя, если увольнение не было заявлено и я не была официально устроена?

• г. Новосибирск

Скажите представляется ли возможным получить выплату от работодателя если я не была устроена официально, за последний месяц мне отказались выплатить заработную плату. Заявление об увольнении я не писала. Какие варианты есть у меня по закону.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сначала Вам нужно обратиться в суд и установить факт трудовых отношений.