Травма на производстве - возможность изменения показаний и выплаты

• г. Смоленск

Повредил палец (резаная рана, наложили 5 швов) на производстве. В больнице сказал, что дома. Прошло 5 дней. Можно ли изменить показания и зафиксировать травму на производстве? Какие предусмотрены мне выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого подать заявление в ФСС и работодателю с просьбой провести расследование несчастного случая на производстве.