Заказ в интернет-магазине - отказ от выкупа и звонки о предсудебном решении — что делать?

• г. Красноярск

Зимой этого года я сделала заказ в интернет-магазине. Но его не выкупила. А сейчас мне звонят чтобы я на почте получила заказное письмо с предсудебным решение. Письмо я не забираю, звонки мне поступают ссылаясь на ст.437, 497, 782 ГК РФ, 100 ГПК РФ и ст 32 закона о защите прав потребителя. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Уточните у интернет магазина сумму фактических расходов и оплатите их для того, чтобы магазин не обратился в суд. Если не оплатить понесенные расходы, магазин обратится в суд и расходы будут взысканы через суд.