Как защитить ребёнка от травли в летнем лагере школы и поддержать его во время сложной ситуации?

• г. Абакан

У меня опекаемый ребёнок, перешла во 2 класс, при школе работает летний лагерь и её из своего класса определили в первую группу (там проводятся занятия подготовки к школе по 3 урока в день по 25 мин.) её одноклассники смеются толкаются, яко бы она второгодница, Девочка плачет, не хочет ходить в школу, я поговорила с педагогом, мне пообещали перевести, а ей сказали, что так и останется. Среди подготовишек она одна из 2 класса (бывшая первоклашка) Что делать, как защитить ребёнка от такой травли, я боюсь за неё, у нас в школе этот педагог по непонятным мне причинам не любит приёмных детей. Третий день лагеря и море слёз. Среди подготовишек она одна, а весь класс её , даже ребёнок которого оставили на дублирование 1 класса все вместе.

Ответы на вопрос (1):

Решать в данной ситуации только Вам. Можно попробовать решить данный вопрос с директором школы, либо просто не водить ребенка в пришкольный лагерь - психика ребенка дороже взрослых передряг.