Проблемы со сплатой алиментов - как защититься от бывшего мужа?

• г. Липецк

Что делать в такой ситуации: бывший муж с задолжностью по алиментам, устроился на официальную работу теперь приходится ему выплачивать из зарплаты 70 %, это его не устраивает и заставляет забрать протокол об начисление алиментов у судебных приставов, преследует меня и ребенка лично и телефонными звонками уже третий месяц...

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию. Не отреагирует полиция, в прокуратуру.

В полицию пишите заявление по факту угроз.