Сохранится ли коэффициент к пенсии при переезде с РКС и какие условия применяются для пенсионера МВД с смешанным стажем?

• г. Якутск

Вопрос: сохранится у меня при переезде с РКС коэффициэнт к пенсии. Я пенсионер мвд ушел на пенсию по смешанному стажу. При выходе для расчета было 28 лет общего стажа кроме армии все на крайнем севере. Пока живу на РКС собираюсь переезжать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам будет учитываться коэффициент того региона, где Вы будете проживать.