Подала заявление на зачисление ребенка в 1 класс, пришло отрицательное решение. Что делать в таком случае, куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Подала заявление на зачисление ребенка в 1 класс, пришло отрицательное решение. Что делать в таком случае, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в управление образования Вашего района

Возможно, в школе, куда Вы подавали заявление, уже нет свободных мест - Вам предоставят место в школе, в которой оно имеется.

Здравствуйте! На каком оснвовани Вам отказали?