Iстец просит перенести дату суда в связи с отсутствием возможности ознакомиться с возражением на апелляционную жалобу

• г. Москва

Истец (3 июня) накануне суда (5 июня в 10 часов утра) передал возражение на апелляционную жалобу. Каким образом я могу информировать суд, что еще не получил возражения и не имею возможности с ней ознакомиться, и прошу перенести дату суда?

Суд в одном городе, я в другом. По почте не успеваю.

Ответы на вопрос (2):

Через систему электронной подачи документов можете информировать. Но это не будет являться препятствием для рассмотрения.

Алексей, дело без Вас могут рассмотреть несмотря на все Ваши "не успел", если приедете, посадят в зале и предложат прочитать возражения:)