Мне на числили штраф за то что погашая ежемесячно кредит я не доплачивала 10-20 рублей.

• г. Подольск

За что банк может начислять штрафы? Мне на числили штраф за то что погашая ежемесячно кредит я не доплачивала 10-20 рублей. И можно ли как-то добиться его списания. Постоянно связываюсь с операторами но они заранее ни о каких начисленных штрафах не предупреждают. А на числили уже не за один месяц. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Штраф является мерой ответственности за нарушение заемщиком взятых на себя обязательств. Неполная уплата суммы ежемесячного взноса также является нарушением.